Ссылки для упрощенного доступа

 
В "ЛНР" заявили о готовности обсудить с Савченко обмен пленными

В "ЛНР" заявили о готовности обсудить с Савченко обмен пленными


Игорь Плотницкий
Игорь Плотницкий

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий в воскресенье заявил о готовности обсудить обмен пленными с депутатом Верховной Рады Украины Надеждой Савченко, если Киев даст ей на это полномочия, сообщает РИА "Новости-Украина".

Плотницкий отказался разговаривать с Савченко как с частным лицом, заявив, что все общие вопросы "уже изложены в минских договоренностях". Власти Украины пока не отреагировали на это заявление.

В июле Савченко выступила за прямые переговоры с руководителями самопровозглашенных республик на востоке Украины и готовность отправиться на оккупированные территории для диалога с лидерами сепаратистов. Ее позиция по этому вопросу вызвала критику, депутата называли российским "троянским конем".

Украинские дроны в российском тылу
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 0:23:45 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG