Ссылки для упрощенного доступа

 
"Солидарность" поддержит Алексея Навального на выборах президента

"Солидарность" поддержит Алексея Навального на выборах президента


На съезде Объединенного демократического движения "Солидарность" принято решение поддержать кандидатуру оппозиционера Алексея Навального на президентских выборах в России в 2018 году. Об этом сообщила в "Фейсбуке" активистка Алла Наумчева.

Ранее делегаты избрали руководящий орган – Федеральный политический совет.

Выступивший на съезде Илья Яшин рассказал о Манифесте-2017, в котором главными задачами "Солидарности" названы "восстановление демократических институтов, демонополизация экономики, гражданский контроль над чиновниками и силовиками, сохранение человеческого капитала, преодоление международной изоляции".

Делегат съезда Михаил Шнейдер призвал провести акции в память о Борисе Немцове, убитом в Москве поздно вечером 27 февраля 2015 года. По словам Шнейдера, уже известно, что акции пройдут в Москве, Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Перми.

Рекордный призыв в армию РФ
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 22:07 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p
XS
SM
MD
LG