Ссылки для упрощенного доступа

 
В Красноярске возобновилась травля двух активистов "Солидарности"

В Красноярске возобновилась травля двух активистов "Солидарности"


Один из антивоенных пикетов в Красноярске (апрель 2015 года)
Один из антивоенных пикетов в Красноярске (апрель 2015 года)

Евгения Бахотского и Евгения Бабурина стали травить после проведения ими в мае пикета в поддержку "узников Болотной" и против войны с Украиной

В Красноярске возобновилась травля активистов "Солидарности" Евгения Бахотского и Евгения Бабурина.

Как сообщил в своем блоге Бахотский, в ночь на субботу неизвестные на окнах его квратиры, расположенной на первом этаже оставили оскорбительные и угрожающие надписи. Он их расценил как угрозу своей жизни со стороны "боевиков" Союза десантников России, "Антимайдана" и НОД. Бабурину исписали краской ворота гаража, проткнул и исписали покрышки автомобиля.

Нападения на квартиру Бахотского и гараж и машину Бабурина начались весной - после того, как они 6 мая устроили пикет в поддержку "узников Болотной" и против войны с Украиной. Затем Бабурина и Бахотского избили, угрожая убийством.

После этого активисты отказались от проведения публичных акций. С чем связаны новые выходки против них - пока неясно.

Чем грозит России "торговая война" Трампа
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 21:54 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG