Ссылки для упрощенного доступа

Шеремет сообщал в полицию о слежке за ним ещё в прошлом году


Автомобиль, в котором погиб журнались Павел Шеремет
Автомобиль, в котором погиб журнались Павел Шеремет

Журналист Павел Шеремет заявлял в полицию о возможной слежке за ним ещё в ноябре прошлого года, заявил в воскресенье заместитель главы полиции Украины Вадим Троян в эфире телеканала 112.

Первый замглавы полиции Украины отметил, что у следствия уже есть предположения относительно того, кто мог организовать слежку. По его словам, в результате служебного расследования выяснилось, что за журналистом следили не правоохранители.

Павел Шеремет погиб 20 июля в центре Киева от взрыва бомбы, установленной в его автомобиле. Правоохранительные органы квалифицировали произошедшее как умышленное убийство. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко назвал основной версией убийства Шеремета месть за его профессиональную деятельность. Следователи сообщили, что в деле об убийстве журналиста опрошено почти 500 свидетелей.

Траур в Сумах
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 19:47 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG