Ссылки для упрощенного доступа

 
СМИ: Интерпол повторно рассмотрит вопрос о розыске Ходорковского

СМИ: Интерпол повторно рассмотрит вопрос о розыске Ходорковского


Михаил Ходорковский
Михаил Ходорковский

Интерпол планирует вернуться к рассмотрению вопроса об объявлении в международный розыск бывшего главы компании ЮКОС Михаила Ходорковского по делу об убийстве мэра Нефтеюганска. Об этом в субботу сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

По данным собеседника агентства, международная полицейская организация намерена вернуться к этой теме по требованиям российской стороны на заседании, намеченном на середину ноября.

В середине февраля 2016 года Россия объявила Ходорковского в международный розыск по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова в 1998 году. Интерпол отклонил запрос на объявление бизнесмена в розыск, заявив, что требование Москвы не соответствует правилам организации.

США откажутся от роли посредника
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 23:56 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG