Ссылки для упрощенного доступа

 
На антикоррупционном митинге во Владивостоке задержали 40 человек

На антикоррупционном митинге во Владивостоке задержали 40 человек


Во Владивостоке полиция задержала более 40 участников антикоррупционного митинга, организованного сторонниками оппозиционера Алексея Навального. Среди задержанных – несовершеннолетние.

По данным местных СМИ, на митинг пришли около тысячи человек. Акция не была согласована местными властями. После задержаний протестующие собрались у отделения полиции, требуя отпустить задержанных. СМИ также сообщают о задержаниях на митингах в Южно-Сахалинске, Комсомольске-на-Амуре и Хабаровске. Точное число задержанных уточняется.

Активисты в десятках российских городов объявили о планах провести 26 марта демонстрации против коррупции после фильма Фонда борьбы с коррупцией о недвижимости премьер-министра Дмитрия Медведева. В большинстве городов акции не удалось согласовать. По оценкам Навального, митинги пройдут как минимум в 84 городах, в том числе и в центре Москвы.

Бойцов ВСУ вывели из окружения в Торецке
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 0:16:37 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG