Ссылки для упрощенного доступа

 
В Перми неизвестные в масках напали на школу. Есть пострадавшие

В Перми неизвестные в масках напали на школу. Есть пострадавшие


В Перми в понедельник двое мужчин в масках напали на школу № 127. Восемь учеников и учительница получили ножевые ранения. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщила РИА Новости пресс-секретарь Министерства территориальной безопасности Пермского края Елена Дубинина.

Ранее РБК со ссылкой на директора школы сообщало​, что учитель и несколько учеников четвертого класса, находятся в заложниках.

Очевидцы сообщают, что сейчас учебное заведение оцеплено, на месте работают сотрудники правоохранительных органов, детей эвакуировали в ближайший торговый центр.

В то же время, как сообщил источник "Интерфакса", в школе произошло не нападение, а драка, в результате которой от пяти до восьми человек получили ножевые ранения. Официально эту информацию пока не подтверждают.


Глава города Дмитрий Самойлов и другие представители администрации экстренно выехали в школу.

WSJ о плане США
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 22:34 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG