Ссылки для упрощенного доступа

 
В квартиру журналиста издания "Проект" ворвались неизвестные с камерами

В квартиру журналиста издания "Проект" ворвались неизвестные с камерами


В Москве в квартиру родителей журналиста издания "Проект" Михаила Рубина ворвались неизвестные с видеокамерами. Двое мужчин, не представившись, начали спрашивать у родственников журналиста "не стыдно ли их сыну продавать родину". Об этом Рубин сообщил на своей странице в Facebook.

Вошедшие в квартиру люди спрашивали​, когда придёт Рубин. ​Родители журналиста заставили неизвестных уйти. Однако те остались ждать на лестнице. Родственники Рубина вызвали полицию и написали заявление. Как рассказал журналист изданию Медиазона, пока его родители общались с правоохранителями неизвестные скрылись.

Камера наружного наблюдения в доме зафиксировала момент, когда ворвавшиеся в квартиру мужчины заходили в подъезд. Запись опубликовал телеграм-канал Baza. Рубин отмечает, что неизвестные открыли домофон своим ключом.

Михаил Рубин занимает должность заместителя главного редактора издания "Проект", а также ведёт программу "Рубиновые звёзды" на телеканале "Дождь". Одно из последних расследований "Проекта" был посвящено тому, как партия ЛДПР берёт с предпринимателей большие деньги за включение в список кандидатов в депутаты Госдумы. Также в материале говорилось о том, что семья лидера партии Владимира Жириновского владеет недвижимостью на сумму около 10 миллиардов рублей.

США ограничили поставки оружия Киеву
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 19:18 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG