Ссылки для упрощенного доступа

 
В России за сутки обнаружен 771 новый случай коронавирусной инфекции

В России за сутки обнаружен 771 новый случай коронавирусной инфекции


В России зарегистрирован 771 новый случай заражения коронавирусом. Это рекордный рост в абсолютных цифрах. За день число известных больных коронавирусной инфекцией увеличилось до 3548. Об этом сообщает Оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

За сутки умерли шесть человек, четверо в Москве и области, один в Пермском крае и один в Чечне. Всего с начала вспышки в России, по данным властей, скончались от последствий коронавирусной инфекции 30 человек, выздоровели – 235.

Вспышка болезни может привести к отмене запланированной на октябрь всероссийской переписи, сообщил Росстат. Кремль рассматривает возможность перенести традиционный парад 9 мая на Красной площади или провести его без зрителей.

WSJ о плане США
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:22:34 0:00


XS
SM
MD
LG